<menu id="kweuu"><tt id="kweuu"></tt></menu>
<menu id="kweuu"><tt id="kweuu"></tt></menu>
  • <menu id="kweuu"><strong id="kweuu"></strong></menu>
    <menu id="kweuu"><strong id="kweuu"></strong></menu>
    <menu id="kweuu"><menu id="kweuu"></menu></menu>
    <menu id="kweuu"><strong id="kweuu"></strong></menu>
    車號
    來信人: 首都之窗
    時間:2022-03-18
    你好,不上個人所得稅可以搖號嗎
    [官方回答]:市交通委
    答復時間:2022-03-21
    答復意見為:您好!根據《北京市小客車數量調控暫行規定》(北京市人民政府令第296號)及其實施細則的規定,申請配置指標需滿足“住所地在本市的個人”條件,包括“1、本市戶籍人員;2、駐京部隊(含武裝警察部隊)現役軍人;3、在京居住的港澳臺人員和外國人;4、持本市工作居住證的人員;5、持本市居住證并且近五年連續在本市繳納社會保險費和個人所得稅的人員”共五種身份類型。其中,近五年(含)連續在本市繳納個人所得稅是指:“申請人從申請年的上一年開始往前推算連續五年,每年在京繳納個人所得稅,且納稅額大于零,可以斷月,不能斷年,以稅款入庫日期為準(如有斷年,補繳無效)?!?nbsp;如不符合上述規定,則無法繼續參與本市小客車配置指標申請。此外,您也可通過北京市小客車指標調控管理信息系統(https://xkczb.jtw.beijing.gov.cn/)首頁“辦事專欄”內的《申請小客車指標辦事說明(個人)》等文件,進一步了解相關申請條件。感謝您對北京交通工作的理解與支持!
    韩国特级特黄大片,欧美AAAAAAAAA,妹妹你终于长大了可以做了
    <menu id="kweuu"><tt id="kweuu"></tt></menu>
    <menu id="kweuu"><tt id="kweuu"></tt></menu>
  • <menu id="kweuu"><strong id="kweuu"></strong></menu>
    <menu id="kweuu"><strong id="kweuu"></strong></menu>
    <menu id="kweuu"><menu id="kweuu"></menu></menu>
    <menu id="kweuu"><strong id="kweuu"></strong></menu>